|
OUTROS CONTACTOS
 
Contatos
Outros Contactos
Responsável pelo Sistema de Garantia da Qualidade de Ensino
Prof. Doutora Cristina Costa
ccosta@novaims.unl.pt

 

Gabinete de Apoio à Gestão
Dra. Joana Lino
jlino@novaims.unl.pt

 

Secretariado
Filipa Negrão
filipa@novaims.unl.pt

 

Serviços Académicos
Formulário
Responsável
Dra. Gisela Garcia

 

Serviços de Informática
si@novaims.unl.pt
Responsável
Eng.ª Vanda França

 

AD NOVA IMS
adnovaims@novaims.unl.pt
Assistente de Direção
Dra. Ana Sousa

 

Marketing e Comunicação
marketing@novaims.unl.pt

Responsável Doutoramento, Mestrados e Pós-Graduações
Dra. Ana Paiva
ana.paiva@novaims.unl.pt

Responsável Licenciaturas
Dra. Mara Soares
msoares@novaims.unl.pt

Responsável Ciência e Sistemas de Informação Geográfica e Lab. Novas Tecnologias
Dr. Tiago Humberto Oliveira
tiago.oliveira@novaims.unl.pt

 

Biblioteca e Serviços de Documentação
ecosta@novaims.unl.pt
Responsável
Dra. Elvira Costa

 

Serviços Financeiros
sfinanceiros@novaims.unl.pt
Dra. Sílvia Alves

 

Recursos Humanos
rh@novaims.unl.pt
Responsável
Dr. Tiago Sequeira